Юлия Ахтямова

как приучить годовалую девочку к горшку?

Наталья Л

Долго и терпеливо.

Rishat Sharipov

Годовалую рано.

Иришка

Осознание горшка придет попозже. Не переживайте. Моя только в год и 10 села сама. Тут главное золотая середина. Напоминать почаще, показывать на примере игрушек, например, мишка писать захотел. Но и не переусердствовать, постоянно усаживая на горшок, а то и желание напрочь отбить можно

Егор Болдырев

регулярно высаживать.... к 2-м годам приучится....

Са
Саня

До 2-х лет устанавливается моче-половая система. Не мучайте ребенка. Периодически высаживайте раз в пол часа примерно, но никогда не ругайте за мокрые штаны. После 2-х чаще всего детки сами уже просятся. Мы до 2-х в памперсах спали т. к на тите сидели долго. Сейчас нам 4,5 и все отлично.

Мiкалай Авсянников

Ёптыть, что так долго думали? Теперь мучайтесь

Лариса Михейкина

Сажайте по чаще на горшок, можно сажать в ванной и включать водичку ( помогает пописять) , а вообще вы же знаете примерно когда она ходит в туалет так и сажайте в это время.