Насти Никулина

Здраствуйте В 2012 году мы платили налог на имущество это за какой год?

Алексей Кутьев

Наивные люди... За 2012 год и будет. , т. к. этот налог платится в течение текущего года!!!!

Наталья Мамедова

скорее всего за 2011, но вдруг у Вас долги какие-то были или наоборот авансом заплатили - этого никто из участников здесь Вам не скажет. Если сами не знаете, то идите в налоговую инспекцию, вам подскажут там (в случае, если вы физлицо) . Если же вы организация или ИП, то делаете сверку на основе деклараций и оплаченных сумм.

Марина Денисёнок

Если платеж произведен до 31 марта 2012 г. , то это, скорей всего, окончательный расчет по налогу на имущество за 2011г. Далее идут авансовые платежи за 2012 год: до 30 апреля за 1-й квартал, до 30 июля за 2-й квартал, до 30 сентября за 3-й квартал. И окончательный расчет за 2012 г. до 31 марта 2013г. Но это сроки для юридических лиц.