Ic
Ice

Девушки а вы в сексе вообще удовольствие получаете, а то у меня иногда такое ощущение что вам вообще больно и вы терпите

Ксения

Дмитрий... ну отожгли вы, так сказать. женщине, как и мужчине, присуще удовольствие. иногда проблемы возникают у ленивых женщин в паре с такими же мужчинами

Та
Татьяна

так трудно найти мужчину,который идеально подходит....именно тебе.иногда женщины мучаются с мужчиной,потому,что не встретили то самое самое...

Ника

ахаха, насмешил. конечно получают.

Св
Светлана

Сам себя сейчас обосрал))

Катерина

ты прав. а ты готов на жертвы ради истины в твоих руках? а я готова)

Кс
Ксения

Ну если тебе так кажется,попробуй по другому доставить девушке удовольствие....хоть посмотришь как это бывает,настоящий оргазм женщины-зрелищное действо!

Инна

типа намекаешь, что больше чем у тебя не у всякого коня бывает?))

Януська

Вы знаете а так и есть, большая часть готова терпеть, лишь бы не потерять своего мужчину.

На
Надюшка

и что всех жалеешь жалеешь )))))
это от страха что потом рожать придется)))))