Максим Лямин

Почему так много русских живет в Испании? Там же такой-же визовый режим как и в остальной Европе или я ошибаюсь ?

Спартак Ягудин

заре Европа даёт визы только достойным

Александр Фомин

климат хороший.. море ..а арбузы!!! покупай недвижимость и живи...

Макс Хомяк

Лавочка скоро закроется. У Испании большие проблемы с экономикой. Так что скоро русские и другие гастеры оттуда потянутся в другие места, где заработать можно хоть что-то.