Ярослав Павловец

Слышал новость что в 2015 году ужесточат визовый режим в Европу для Россиян...

Это правда и есть ли официальное подтверждение?? ? А это совсем грустно как то ((

Яна Верховцева

Вот только этого не хватало. Я свадьбу в Чехии собралась играть.

Алексей Лашин

а еще говорят, что кур доят!

Ирина Михальчук

мы откуда знаем ну спарашивайте на сайтах тех стран которые хотят ужисточить мне лично по х -ес для меня упала ниже плинтуса со своими марионетками и я не хочу туда ехать

Вера

есть азия америка африка

Толик Етчик

Да, теперь всех туристов будут дактилоскопировать. Страшно аж жуть!

Сергей Золотов

зато с гондурасом безвизовый

Яна Колесова

Методичку уродам сменили, одновременно на одну тему вопросы? Ась, гоблин ?
Тебе уже отвечали - не дошло до тупого ?

Мария Баинова

Поедем все в Азию и в Крым.

Маруся К

Новость- подтверждённая двумя соседками -уже истина...