Сергей Бородкин

Вы слышали новость в инете что Масочный режим продлили до 1янв 22 года, нет слов одни эмоции

Было бы целесообразнее скажем до 1 марта 22, до конца зимы.

как люди летом то в масках будут ходить

кто так потешился на людьми??

Артем Бoчков

пофиг, лично мне маску надеть не сложно

Юрчик Никитин

У нас все в масках с апреля. Ничего, и на море слетали, и в ещё пару мест. Загорели некоторые по форме масок:)

Дарья Гахария

У меня есть сведения на этот счёт похуже. Если бы я их вывалила все сюда, все бы охренели.

НЕ
Николай Ефимчук

че вы мозги себе ипете..
президенты министры губернаторы падают..
а здесь бляд все уговаривают
* ой. ну пож-та ну посидите дома ..ну а масочки где ваши а ..*
треплется народ и бля-ди по турциям кувыркаются
заразу разносят и всем поххер..
китайцы справились и контролируют все еще жестоко.
кто был .*умники * без масок .
таких сразу ловили .в наручники или срок или штрафы
и на пинках в изолятор. - и это правильно.. -

Алексей Рогожин

Особо одарённые прошлым летом уже носили, ничего нового. Остальным как было пофиг так и будет.

Оксана Третьюхина

Ну продлили и продлили. Кто потешился? - Те, кому выгодно заработать. А кому выгодно? Не буду тыкать пальцем... И так всем понятно.

Анастасия

Раб должен жить в наморднике. Ибо он опасен для рабовладельца.

Екатерина

Я 10 лет лет отработал в резиновом респираторе и даже не думал возмущаться по этому поводу.
Маска не самое ужасное что может с нами случится.
Лишь бы не было войны.

Наталья Голодаева

Разве это новость?
На маски согласна.
Больше беспокоит - что дети неучами остаются с этим, лиНН, дистанционным обучением.

Софья Буланова

Не слышал. И я эту хрень не ношу. А к 2022 не останется в городе ни одного магазина толком, где бы не были вынесены мозги продавцов мною из-за масок.

К.
Катя ............

каких то еще +13 месяцев-потерпим

Анечка Сабурова

Меня больше волнует стоимость вакцины.
Человечество с оспой боролось, с холерой. С геморрагическими лихорадками. С чумой - но еще остались в природе естественные очаги возбудителей, тушканчики в Средней Азии. С проказой.
Будет человечество дальше разрабатывать биологическое оружие - и дальше - не то, что возможны, а неизбежны утечки опасных веществ и микроорганизмов в окружающий мир.
А вакцина - по деньгам - будет доступна не всем.
А государство не берет на себя ответственности за обеспечение всех вакцинами. Как и сейчас - маски - за свой счет или за счет иных частных лиц - магазинов и кафе.

Мария Чебышева

Да пускай не носят или не носят, пускай вымирают.
И будет на Земле - Золотой Миллиард :)))

Ал
Алексей

дык еще после вакцинации годик будем носить, кто доживет, маски с нами надолго. а беременность я бы отложила до 2023-2025 там по ситуации

Ситников Андрей

Значит будем носить маски. это лучше чем заболеть.