Юлия Цветкова

Возврат товара обратно в магазин. Можно ли сдать в магазин купленную плойку для завивки волос? (есть чек, товар вскрыт)

Юл
Юлия

Можно конечно, в течении 14 дней

Ирина Мишина

Закона о возврате товара НАДЛЕЖАЩЕГО качества НЕТ. Только обмен с согласия продавца.
Попробовать можете, но если продавец откажет, он будет прав.
И не стоит угрожать и пугать звонками в отдел по защите прав потребителей. Продавец не обязан возвращать деньги за то, что плойка Вам больше не нужна или не подошла.
Закон не на Вашей стороне в данном случае.

Паша Юдин

В период 14 дней, по закону можна вернуть товар, если он вам не подошол.

Елена Захарова

Да, закон на Вашей стороне. Статьи 17, 18 и 22 (если не путаю) Закона о защите прав потребителя. Или звонок в отдел, они очччень "любят" нечестных продавцов) Удачи!