Сергей Селиванов

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Если молодёжь не разбирается в музыке, слушает попсу, дебильный рэп- это виноваты гены или телевизер?:)

Это уже не исправимо? 🙂

Юлия

Танго тоже когда-то было верхом разврата...

Юлия

Молодежь, вы что хотите? подрастем ума наберемся и станем такие же маразматики как и вы.

Илья

"Ой, Матрён, какой то сектор газа у них вместо Кобзона. Наркоманы и дебилы, ей Богу... "
Всегда и везде было, во все времена.

Юл
Юлия

у меня нет слуха, я же не чебурашка)
за то вижу про что пают!

Егор

а что такое музыка? зачем в ней разбираться? я уже 5 лет её не слушаю! нахуй она вообще нужна?

Ма
Мария

Да ладно, не переживайте. Вырастет и молодежь.. . Что им всем, фугу ля минор слушать теперь что ль... ?
за гитару +

Владислав

Совокупность факторов. Жалко мне их. Исправить вряд ли получится.

Жанико

кто вам сказал, что молодёжь в музыке не разбирается? ! это вечный спор ОТЦОВ и ДЕТЕЙ. вы упустили время. надо было расти вместе с детьми. я слушаю всё что слушала и слушает дочь. поверьте мне, не всё так плохо. мне есть о чём поговорить с ней на тему "музыка". дочь и моё мнение интересует.

Ольга

Реп дерьмо, попса параша, панки хой победа наша !!!

Александра

Помню, со мной тоже боролись-чтобы не слушал Deep Purple,а слушал Самоцветы или Лейся пейся.

Юл
Юлия

ни кто ни виноват поколение такое

Ал
Александр

Думаю возраст, со временем человек начинает понимать другие направления в музыке, а рэп это приходящее и уходящее.

Га
Галина

Это мода. Настоящие любители музыки все равно приходят к пониманию музыки и начинают отличать коммерцию от искусства рано или поздно.
В 16 KISS слушал. Сейчас наверное гурман от музыки.. . Слушаю не стиль, а хорошего исполнителя.

Jackk

Рэп не дебильный!! ! Это русский говно, а американский крут. А вот попса.. . Это вообще такое говно. Одна фанера и ничего больше.

Анна

нарушение коре головного мозга

Александр

21 Век каждый свое слушает и не учи жизни не кого живи для себя. я сам клубняк обожаю