Овчинников Алексей

Очень сильно ревнует старший ребёнок -6 лет к младшему 5 месяцев, удичто старшемуляем внимания одинаково....

Begench Rejepov

А сами читали свой вопрс ?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Артем

для начала отстаньте от старшего с вечными "подай-принеси соску-игрушку-и т. д. "
и не гоняйте, когда он сам хочет побыть с младшим

Альберт

Расскажите ему, что у него есть братик, он такой же как и он сам, что когда он вырастет то они будут играть вместе, а пока ему надо помогать, так как он маленький и пр. и пр. на эту тему много в сети есть информации. Читайте.

Сергей Волченко

Одинакого время обоим вы даже если захотите удилять не можете.
Априпри, грудничёк требует больше времени во всём, чем уже самостоятельный 6-летний ребёнок