Алексей Немов

Помогите, пожалуйста, решить задачу по правоведению.

Чепелевы, вырастив и воспитав двух дочерей, решили расторгнуть брак. Поскольку Чепелева, признанная инвалидом III группы, нуждалась в денежных средствах со стороны мужа, их спор, возникший при расторжении брака, рассматривался в Мещанском районном суде гор. Москвы.
Через 10 дней решение суда о расторжении брака вступило в законную силу. Получив его на следующий день Чепелев вместе с Деевой подали заявление о регистрации брака в Киевский загс гор. Москвы.
Какое решение должен принять загс?

Ирина Корниенко

открываем букварь "СК РФ" и долбим