Саша Павлов

Я читал книгу Пирса "Дневники Тернера". Думал, бред. Но почему ее сюжет в точности воплотился в России?

Все антинародные и фашистские реформы, наплыв мигрантов понятно каких рас и национальностей, попытка революции и даже снайпера из Моссада, расстреливавшие в 1993 защитников Белого Дома и даже простых людей.

fa
faraw81

надо почитать))

Татьяна Миронова

Наверное дневники были написаны после свершившихся фактов.

Юлия Изюмникова

однако продуктовые банки открывают в европе...