Александр М

Лицемере, или реалии? «Он взглядам был за тех, а по жизни был за этих».

Всю совою сознательную жизнь выступаю против коммунизма, оглянулся на прожитые годы и заметил, что создал коммуну, вчера делили зряплату, Вася заработал больше, но Олегу нужно купить брюки и планшет.
Не скажу что я бескорыстный, помогая другим людям, приобретаешь друзей, богатым не стал, но и с голода не умираю, в нужную минуту всегда кто-то выручит… . Даже самые злые конкуренты, когда касается дела, Выручают… .

В капиталистическом Израиле или буржазических Штатах, коммуны процветают.
Чего не увидишь в Социалистической России
Что создали коммунисты?

Илья С

строили много чего
фабрики, заводы, ГЭС, дороги (до сих пор работают) дороги
почти бесплатно на молодежи и на женщинах.
почитай Маяковского "Здесь будет -город сад" за хлеб да крышу над головой строили, а сейчас как мне дом построить !?

работай обеспечивали ...
вот в странах СНГ, там это все лучше видно -живет то, что они построили, а из Узбекистана русских спецов выгнали и все.. к нам теперь в Россию за работай едут
и самое главное -это идеология другими словами вера в лучшее будущее -сильная вещь !!до сих пор живет эта вера ..
вера в дружбу тоже хорошо.. гораздо хуже жить совсем без веры и надежды!