Борис Молчанов

Бывштий муж грозится купить суд и отобрать у меня ребенка

Бывший муж грозится отнять у меня сына при помощи денег, которыми он подкупит судью. Причем если раньше это были только слова, то теперь он трясет передо мной пачкой денег. Я никогда не угрожала ему отобрать сына, но а он пару раз ляпал такие фразы, но потом просил прощения, а теперь с этой его пачкой денег.... А проблема то все го лишь в бабушке (не нравиться ему что она с ним сидит, пока мы работаем) , на что я отвечаю - найми няню. Он конечно нанимать няню не собирается, а только мне нервы трепит. Я устала уже и хочу решить эту проблему (учитывая что она стала более реальной) . что мне делать?

Светлана Николаева

это просто слова. сильный и самодостаточный человек не станет так делать

Сергей Журавлёв

бред))) купить суд может только тот, который может купить и няню)))

Qahramon Turaqulov

Троллим, как мне кажется...

Mihail Bukov

Не работайте и сидите с сыном, денег целая пачка!

И.
Иляна!!! ............

Пока у нас в стране совковый менталитет по поводу детей в судебных тяжбах. Бабушка будет весомым аргументом в твою пользу на суде ))))))

Шероз Эргашов

Перекупить судью!

Екатерина Храстовская

нанять юриста или, хотя бы, получить консультацию юриста

Светлана Бородулина

у него не хватит мозгов это сделать

Андрей Драч

записать этот разговор и показать суду

Николай

Посмеяться. Для так называемого * отнимания детей* и пачкой денег расстояние . как от Земли до Луны.. Это называется *какпать на нервы*

Алексей Кононов

Не всегда деньги решают всё, так как что бы отобрать у вас ребёнка, ему придётся очень сильно постараться доказать что вы плохая мама. Что пьёте или наркоманите или не занимаетесь воспитанием ребёнка. Пусть он эти деньги заткнёт себе в одно место. А вы ищите хорошего адвоката, он вам поможет.

Василиса Данилина

не совсем понятно, а чего он хочет? ни с бабушкой, ни с няней, а с кем? и кто будет с ребёнком, целыми днями, если передположим, он его отбирёт?

Сергей Бакун

когда человек что либо задумал он не будет об этом говорить) а это тупо пустые угрозы... они ничего не стоят... у меня был бывший муж такой же)) Никто не заберет у нормальной, не пьющей адекватной матери ребенка...

Маруся

Запишите как-нибудь на эту тему с ним разговор. И подавайте раньше его в суд без предупреждений. А еще он вас хочет "сломать", что скорее всего уже сделал, не бойтесь его он обычный балабол, хотел бы давно бы сделал, а так просто пугает. Терпения Вам.

Игорь Малиновский

Из своей практике знаю, что мужчина всего лишь это говорит. Не переживайте, не заберет. Ну во первых деньги это не решат, а в доказательство, что Вы плохая мать, ой как постараться надо и это уж точно не решит.

Екатерина Скокова

а Вы уверены, что судья купиться? Вы считаете что всех можно купить? судьи зарабатывают достаточно плюс имеют определенный статус, думаю судья не будет рисковать своей работой и положением ради омнительной наживы....