Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Могу ли я продать квартиру?

Если я являюсь собственником, но в ней прописаны мой отец, брат и мой несовершеннолетний сын. Что для этого требуеться если могу?

Александр Сёмин

Нужно согласие всех прописанных и предоставить справку, куда переезжает Ваш несовершеннолетний сын.

Алёна Маринина

Продавайте, кто ж вам не велит ! 🙂 Ищите покупателей, заключайте с ними договор купли - продажи, регистрируйте переход права собственности в Росреестре ! 🙂 Вам необходимо знать, что если кто-то из нанимателей данной квартиры в своё время отказался от участия в её приватизации, то они приобрели право постоянного ( пожизненного ) пользования этим жилым помещением !

Алексей Веселых

как это вы захотели продать без согласия собственника? Законно нельзя.

Илья Соловьев

Если квартир была приватизирован и ваш отец, брат написали "отказ от приватизации", то за ними сохраняется право пожизненного пользования, т. е. вы можете продать квартиру и с ними) ) только вряд ли кто купит. Либо предоставить им другое жилье.

Если квартира куплена вами, то вы вправе делать, что угодно. Ребенка необходимо будет перерегистрировать на другой площади.

ДА
Джамиля Апасова

Да. Договор купли-продажи и покупатель.

Лариса Шило

Вы собственник, а они все просто прописаны? Можете, предварительно сняв их всех с регистрационного учета....

Дамира Мавлянова

да. если вы единственный собственник-то можете сами решать продавать или нет. если зарегистрированные люди в свое время отказвались от приватизации-то ни вы не новый собственник их не сможет снять с регистрации никогда.