Ирина Воротилина

оплачивается ли б/лист сезонным работникам (срок договора 3 месяца)

Руслан Бикмухаметов

Оплачивается. Согласно п. 4 ст. 6 ФЗ-255, застрахованному лицу, заключившему срочный трудовой договор на срок до шести месяцев, пособие по временной нетрудоспособности (за исключением заболевания туберкулезом) выплачивается не более чем за 75 календарных дней по этому договору. При заболевании туберкулезом пособие по временной нетрудоспособности выплачивается до дня восстановления трудоспособности (установления инвалидности).

Ирина

если есть отчисления в ФСС

Alex Korn

В договоре если написано то да