Зе
Земфира

Помогите, прошу! не оставьте без хазяев бедного зверька!

Сегодня с подругой ходила по зоомагазинам. она выбирала переносную клетку для своего хорька но это не важно. я увидела хомячков. они все очень милые. но у одного нету лапки ему кто-то её отгрыз. так-как люди очень злые я понимаю его никто себе не возьмет. я бы взяла но мама не разрешает. как её в этом убедить если дома и так не мало животных.

Ди
Дима

в зоомагазине за ним так же ухаживают, и поверьте вы не одна такая есть такие кто этого хомку тоже купит

Зураб Михайлович

Надеюсь, что действительно найдутся люди, которые его купят. Я бы именно его и выбрала! А так.. . Это же хомячок, а не динозавр, поэтому, думаю, без хозяина он не останется.

Алексей С.

Виктория, конечно... .
Сейчас всё брошу и подорвусь в Ахтырку, Украина за колченогим хомой (((

Omar Roshaan

Есть все же люди, которые смилуются и купят его. А приносить домой его незачем, в зоо за ним там хорошо ухаживают