Bakitbek Amrakulov

народ помогите у меня на носу еле заметные черные точки не выдавливаются их не много. . подскажите как их убрать

может маску какую сделать...

Виктория Шиликова

Смешайте мелкую соль и соду, капельку воды и используйте как скраб.

Елена Гурина

если они еле заметные то нестоит тогда париться

Юлия

есть специальные пластыри для удаления чёрных точек на Т-зоне лица (лоб, нос, подбородок) очень хорошие, продают в любом отделе с косметикой по уходу за кожей лица, главное строго следовать инструкции, а перед применением пластыря-полоски надо хорошенько очистить кожу носа, можно потом распарить, намочить кожу носа, аккуратно приклеить пластырь и поплотнее придавить его, оставить на время написанное в инструкции (15-20 мин) , потом аккуратно снять, все чёрные точки вытянуться и останутся на полоске пластыря. Пластыри бывают разных марок например NIVEA, пропеллер...

Ан
Анастасия

лосьон купи

Этери Циклаури

Если еле заметные - че парится? А если уже прям невмоготу - к косметологу.

Татьяна Кузьмина

давить нельзя!! ! расширишь поры, в парф. магазинах и аптеках продаются спец. очистит. полоски от черных точек. наклеил, снял - и всё ОК!!!

Сергей Кузнецов

по видимому у вас жирная кожа, следуйте советам из этой статьи уход за жирной кожей

Сашина Настя

Мелкая соль, сода и перекись водорода! А не вода!! !
так же можно просто сходить к косметологу, все распарят, выдавят, сделают успокаивающую маску.. . и тебе приятно))))

Та
Татьянка

Дл этого сущевую специальные косеметические средства скрабы лосьёны и т. д. Желательно покупать косметику в аптеке Хорошо помогают в таких случия ваночки на пару Берётся емкость и добав .2 стл ложки ромашки и залеваете горячим кипятком. держите лицо над ёмкостью укрыв полностью голову полотенцем. Такая процедура проводится 2 раза в неделю. При жирной коже 10минут комбинированной 5 минут при сухой достаточно 2 минут. затем нанесите на кожу лица очищающую маску. Не забывайте очищать и увлажнять кожу лица 2раза в день утром и вечером.

Timur Chik

скорее всего неправильно подобран крем... содержит салицилку или другое вещество, которое и дает неэстетический вид... лучше всего не травмировать кожу выдавливаниями, растираниями. чтоб не подсадить еще и инфекцию..