Ка
Катерина

В нашей фирме директор распорядился чтобы туалеты работали с 07-00 до 12-00. Почему как вы думаете? Ужас до чего недобно

Рабочий день с 8-17

Света Молчанова

Позвоните в санэпидслужбу и вопрос быстро решится. Можно даже анонимно.

Наталья Пахомова

Написайте ему на коврик перед дверью.
Такое ограничение мб связано с характером обслуживания санузлов.
Но наличие таких элементов благоустройства руководитель должен обеспечить, по санитарным нормам, или пусть обеспечивает биотуалет, или сокращает рабочее время.

Ан
Анаст

Хорошие школьники не только отметки несут в дом...

Nyo

на*рите ему под дверь)

Денис Кириллов

Директор ваш с ума сошёл! Вы всем коллективом вызывайте санитаров и в дурку его сдавайте!

Эдуард Волков

Дубликат ключей сделайте..)

Андрей Янин

а у вас рабочий день длинный?