Шахин Мамедов

Нужны хардкорные игры.

Нужны такие игры, где враги сильнее тебя. Но только не такие игры, как бокс, спарринг, битвы без правил и смешанные единоборства. Ссылки не нужны, только названия игр.

Василий

I wanna be russian - сложнее мит боя будет

Вл
Владислав

Метро ласт лайт, крутой сем 3

Сергей

Копатель Онлайн - очень хардкорная игра, особенно без доната.
P.S. чтобы найти хардкорную игру набери в гугле the hardest game - тебе выдаст множество флеш игр.

Кирилл

super mario. очень жестокая игра. особенно когда тебе приходится убивать бедного дракона. тебе так же приходится есть грибы чтобы забыть проблемы. сюжет супер спасти девушку.

Се
Сергей

DMC3 НЕ "special edition" а обычное. или quake 2 на хадре на PS. или космические рейнджеры 1.7.2 на вери харде - ваще непроходимо помоему.

Андрей

Попробуй пройти ЖДАЛКЕР на харде - охуеешь

Ни
Николай

Quake live, savage xr