А*
Арташ *********

люблю хардкорность в играх, но боюсь её.

доктор, мне нравится хардкорность в играх, как явление. но как только я с радостью берусь пройти какую-нибудь старую хардкорщину (вроде мегаменов, ниндзя гаидена и т. д. по списку) , первая трудность в игре меня отталкивает и я дропаю это дело. Есть ли какие-нибудь советы, или я просто тряпка и это неизлечимо?

Евгений Чукуров

Я тоже боялся проходить первый Manhunt первые две миссии. Потом понял, что я могу выплеснуть наружу свои маниакальные псевдо-наклонности, которые не смогу проявить в реальности. Если тебя отталкивает кровь, маньяк с бензопилой и мордой свиньи, ты не хочешь застрелить педофила из гвоздомёта - у тебя нет маниакальных псевдо-наклонностей и найди что-то менее хардкорности. Тебе незачем удовлетворять небольшого маньяка внутри себя.

Dovlet Esenov

Отталкивает трудность прохождения или мерзопакость на экране?

Алла Исаева

Чо это за игры такие: Мегамен и Ниндзя Гаидена?... Попробуй Rage пройти на хардкоре

Алексей Семин

Dark Souls поиграй, пукан будет так бомбить, что можно буде поставить реактор и отапливать весь город

Alex

да да Дарк Соулс жесть ну если есть ПС то лучше Демон Соулс не найти