Электрик В Вашем Доме73

Что есть ПРОБЛЕМА по сути?

И чем она отличается от ЗАДАЧИ?

Аликрам Новрузов

то что требует времени. .
🙂
.. и/или денег

Александр

Неумение понять и принять ситуацию - это проблема. А задача.... путь достижения цели, что ли, - не могу точнее выразиться

Олег

Неразрешимый вопрос)

On Cleans

Головная БОЛЬ

Алексей Абайдулин

первое, наверное, сама мысль (а уж какое за ней последует значение

Юлия Ягодкина

То чему нужно усилия приложить

Галина *****

Игра ума

Димка Михайлов

Придуманная задачка, которую захотелось решить самостоятельно.

Анна Туралина

деточка, это всеми любимое и наиболее употребляемое иностранное слово переводится: нерешённые, или требующие решения вопросы и задачи. ВВП на последних ответиках, ни разу его не употребил. Прогресс. Учись