Рамиль Ахметжанов

хочу нове авто. копить не умею. взять кредит страшн. как быть?..

Egor Golubev

Возьми кредит. Отдовай потихоньку!
И езди аккурнтнее

Сергей Бузин

Учитесь копить

Анна Зеленцова

Продолжать хотеть

Андрей Лебедев

Не бери кредит. Берешь чужие и ненадолго, отдаешь свои и навсегда. Копи по рублю, даже если не умеешь. .

Дмитрий Опарин

копи и не переплачивай. иначе когда нибудь всё равно попадёшь.

Светлана Муха

Ходи пешком, недоросль!

Юл
Юлия

стать альфонсом

Алексей Емельянов

Для начала купи традиционную копилку в виде свинки. Вот туда и складывай заработанные непосильным трудом тысячебаксовые бумажки.

Nikitos Romantsov

КАСКО не забудь!

А)
Ангелина )))

Смотри современные боевики, там угоняют вмиг. Главное успеть сменить авто вовремя...

Anvar Fazilov

от многого зависит, какая зарплата, какая сумма кредита. если 20 т. р. то бери на 3 года такой что бы выплачивать по 5т. р. или чуть меньше. а если больше получаешь то можно и больше взять сумму.

Николай

возьми машину в рассрочку, но это, конечно, только с бу авто