Алексей Ершов

Вот если ненависть слишком сильное чувство для него, то может презрение будет в самый раз? именно тебе А и тем кто наД

Сергей Синьков

...я не достоин ни чьей-то ненависти, ни чьего-то презрения... просто жизнь и кишащие в ней люди настолько опостылили...

Ольга Пискайкина

Наиболее приятно вызывать ненависть и презрение к Себе тогда, когда тебе на это пох. И забавляет тебя.))))

Жека

Простите конеш не мое дело но у вас датчик зашкалил с ненавистью поделитесь с нашим кружком мы все здесь перегретые:)))))))))))))))))