Виктория Фёдорова

есть кто тут худел на много? какие результаты и как?

Ма
Маргарита

Я похудел на 6 кг за 3 месяца (бег по 5 -10 км 3 раза в неделю) . Ну как похудел. Вернул себе кубики на животе. Моя девушка поправилась на 5, потом дабы угнаться за мной похудела на 10кг (диета + легкие физнагрузки) . Две моих знакомых одной 35 лет (похудела на 18 кг за 2 месяца) , другой 18 лет (похудела на 15кг за полгода) . Обе с помощью диет. Первый эффект - ты начинаешь себя уважать, а отражение в зеркале говорит тебе, что все идет по плану. Позитива, энергии и отличного настроения выше крыши. Второй эффект больше относиться к тем, у кого нет парня/девушки. Они появляются мгновенно, да ещё и переберать можно. Главное воля и ненависть к себе такой страшной.

Ко
Котёнок

Похудела за полгода на 17 кг, сидела на жесточайшей диете. Как только спрыгнула с нее, тут же стала набирать вес. Набрала 8 кг и опять села. Так периодами сажусь, Мозгами понимаю, что диета должна быть постоянным стилем жизни, но слишком много соблазнов, а силы воли нет ((

Николай Николаевич

минус 30 за год))