Кристина Мандаринчик

где удаляют жировики на голове? И выстригают ли при этом волосы?

Сергей Кулинич

Моей маме удаляли жировик на голове амбулаторно в поликлинике, волосы не выстригали.

Azizjon

выдавливание ате­ромы (жировика) не способствуют её исчезновению — опо­рожнившаяся киста снова заполняется жиром. Необходимо удалять атерому вместе с капсулой с помощью хирургического вмешательства.

Er Er

изменив питание и очищая организм изнутри вы сами без оперативного вмешательства с помощью усилившегося иммунитета преодолеете эту проблему .

На
Наталья

У меня подруга-парикмахер прикалывается все время: "Катюха, скажи мужу, пусть прекращает свои гулянки, а то у тебя уже рога растут"))) Но на самом деле не смешно, у меня прямо сбоку над ухом шишка жировая, если волосы выстричь, это сколько же на работу не ходить? И еще, её наверняка под общим наркозом удаляют.. . или я ошибаюсь, кто знает?