Алексей

Мне скоро будет 14 лет, подруга на ДР хочет подарить лифчик, но я не хочу, как ее отговорить? Или не надо её останавливать?

Саша

Ну если ты мальчик, то точно нужно отговорить подругу.. . ))

Вадим Бартенев

что бы остановились - зови Брюса Вильяса и команду космических бурильщиков!

Владимир

Так и скажи, что ты мужик нормальный !!!

Анна Степанова

ахахах. значит ей противно видеть как из под твоей кофты или еще чего нибудь соски торчат)

Елена Мананникова

1.как же это так - тебе дарят то, что ты не хочешь? сейчас же скажи ей!! ! 2. а если эта вещи тебе нужна, то поразмышляй сама - может пригодится))

Shem Самойлов

а есть на что ентот лифчик вешать? ) ну так пусть дарит))

Екатерина Качалова

Пусть дарит, зачем отговаривать?

Алексей Чиженок

Не так важен сам парадок как внимание подруги и искренние пожелания подруги