Alsou Alsou

Откуда можно выпаять транзистор BFR93. Нету в городе где купить а срочно надо.

Yana Alieva

....замени☺

Ирина Гизатова

http://vrtp.ru/index.php?showtopic=1652
а снять ...наверное из модуляторов которые есть в ресиверах или видаках или в тюнерах или в приемниках или в брелках или в каких нибудь мелких передатчиках, а если совсем туго то S9018 или кт368

Гульчачак

Замени любым кремневым маломощьным высокочастотным, только смотри не перепутай обратную проводимость с прямой, проверь Омметром.

Степан

С антенного усилителя от "польской сушилки"