Виктория Черева

будет ли работать ета плата исправно если из нее выпаять 2 транзистора ?

Лилия

Ну начнём с того, что это явно не транзисторы, а скорее всего микросхемные усилители НЧ.
Похоже на 174ун14

Rauka

Всё равно что спросить, а можно ли ехать на машине если снять с неё колёса?

Акбарали Хатамов

Будет, т. к. там нет транзисторов.

J*
Julia ******

Если оно туды впано, значит оно там зачем-то нужно, не будет работать.) ) Не для красоты же там эти транзисторы.
Другое дело если бы вы саму схему скинули этого устройства. На глаз ничего не скажешь толкового.

Андрей Рубцов

Вероятнее всего это начинка компьютерных колонок, а "транзисторы" - это собственно микросхема-усилитель НЧ, 2 шт соответственно два канала -левый, правый. Вывод : нет микросхемы -нет канала, нет двух микросхем -нет двух каналов.

Единственная Необыкновенная

ну начнем с того, что это не транзисторы, а моноусилители типа TDA2003. А закончим следующим: если их выпаять, то каков вообще тогда смысл этого девайса? ? и как что-то может работать, если из него выпаять какую-то схему? ? это равносильно выдернуть предохранитель из цепи питания телевизора.