Александр Гром

откуда можно выпаять транзистор кт817,и их аналоги.

есле у кого есть схема цветомузыки, и с апредилением деталий, вобще как мне проще их найти.

Оленька Понасенкова

Применялся в старых приемниках магнитофонах и пр.

Рустам

в Микронике

Александр Данилкин

Сашок! Тебе бы правописанием заняться! Так не приятно читать такую билиберду, что не верится, что ты можешь что то спаять грамотно.. . 817 й это 20 ватт может тянуть, можно заменить на 805 без проблем, смотря куда ставить....