Алёна Ли

Я готова написать на своём знамени: "Либерализм - будущее прогрессивного человечества " и поднять его как можно выше! +

Ведь будущее за нами?

Будущее за либералами и их великой идеей Свободы?

Ирина Коржнева

Либералы с 1993 года у власти, опомнилась! Пробухала все годы что ли?

Ал
Альбина

Либерализм минус будущее прогрессивного человечества = новый мировой порядок "золотого Миллиарда"

Гаврила Навозный

ну и флаг вам в руки, а у нас своя дорога

Ол
Ольга

Пиши . Чего так пафосно то ?

Александр Колбасников

Это тост? ! Наливай!

Андрей Аркадьев

Тряпочку кипи для начала. На чём писать.

Ю*
Юлёк ***

какие то подозрительные нотки троллизма сквозят в вашем вопросе...

Nani Koroleva

Мы разные знамена видели. Так что боюсь, что вашего знамени никто не заметит кроме вас самих.

Екатерина Лубенникова

Будущее за либералами и их великой идеей Свободы Рабовладения!

Алена Миронова

Большинство людей, страдают близорукостью, очки носят ,, так, что и знамени твоего не прочитают и не увидят .. А будущее за национал фашизмом ..

Лариса Хохлова

Да мне, честно говоря, поддержка прогресивного человечества не нужна. Я и так либерал.
Остальные, ежли хотят, могут завидовать. Но я не настаиваю)).

Мария

либерализм-очередная утопия-как и коммунизм-к 1980 -году- и также великая идея Свободы- и жить в обществе и быть свободным от него -невозможно-

Юля Борисенко

Незабудь при этом встать раком, и воткнуть древко в свою худую жопу))))))))))