Татьяна Малышева

можно ли отозвать доверенность выданную на куплю-продажу квартиры сроком на 1 год?

Макс

Можно, просто у нотариуса которым была выдана доверенность.

Ольга Хан

Лицо выдавшее доверенность вправе отозвать ее до истечения срока ее действия. Для этого необходимо обратиться в нотариальную контору, в которой было оформлено и зарегистрировано данное полномочие. Нотариус, так же сообщит об отмене доверенности в регистрирующий орган - юстицию, но будет не лишним самостоятельно продублировать отмену доверенности сообщив в регистрирующий орган... были прецеденты в процессах...

Сергей Ревин

Может если не прошел срок действия доверенности.