Борис Пустоветов

какого класса этот той терьер: шоу, брид или пэт?

Ир
Ирина

Я бы смело к пэтам отнесла. У него белое пятно на груди. Да и внешность не радует.

Оксана Беленкова

Марина Колтунова, я добавлю Есть породы Английский той терьер ( на которого этот ни чуть не похож) , Русский той (Что то рядам спало) . А вот породу Той терьер можно отнести только к одному классу- Дворняжки! Если хозяин не знает названия породы, то доков на собаку нет. А По тому, увы....

Алексей Буканов

Класс пэт это просто домашний любимец, которого не таскают ни на какие выставки (не зависимо от крутизны родословной) , их берут просто для души . А вот брид или шоу должны решить эксперты, на выставке. По фото такие заключения не делают.

Ле
Леночка

Кобелюс пет любимус

Юлия Дьячкова

это пет (если вообще чистокровный той)

Виктория Брандес

Все так хорошо ответили, что и добавить нечего. Одно ваше белое пятно вас из шоу и бридов напрочь исключает...

Никита Коршунов

диванный любимец-такая у него разновидность

Максим

пет, белые пятна в окрасе недопустимы, да и по такому фото о большем судить невозможно

Наталья Дюрина

В тоях не настолько сильна, но знаю, что белое пятно это точно брак. Из этого делаем заключение, что у вас обычный щенок пет класса.