Олеся Казарина

я ходила на день рождение к подруге, приготовила ей подарок, пришла, бросила все свои дела, поздравила и....

а на следующий день у меня было день рождение, я все приготовила и ближе к приходу она написала, что не может придти типа занята на огороде. Но так же поступать по свинки?

это же глупая причина?

Света Тищенко

Забейте) В жизни и по хуже бывает.

Oxana Vergadoro

бедолага ты...)))

*** Натали ***

Я уже года 4 нормально др не отмечал, сначала в армии, там не разгуляешься, потом приехал и друзья как-то позабыли, первый год тоже пообещали приехать так никто и не приехал, все в последний момент отказались, хотя тоже наготовил, продуктов набрал, а потом женился, и как-то тоже все скучно было, чисто в куругу семьи. И как бы не особо парюсь, Сейчас в разводе и наверстаю упущенное )))

Serge

Жизнь только начинается.
Может и хужее.

Денис Рябчиков

может это вовсе не подруга

Валерий Кан

конечно глупая причина! просто когда подруге срочно надо будет, чтоб Вы пришли-скажите занята, может она поймет!

Ай
Айнура

Как говорится не имей сто врагов а имей лучшую подругу.

Марина Бухтина

возми на вооружения...

Se
Sef

мне кажется это реально плохо, бросить подругу из-за огорода, бред))))

Наиля Григорьева

А когда ты ее пригласила - вчера или сегодня, за пять минут до назначенного времени. Если поздно пригласила - может она подарок купить не успела, вот и стесняется...