Сергей Ревин

Каков срок давности экономического преступления (нецелевое использование денег до 100 тысяч)

Юрий Черепанов

УК РФ.
" Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности
1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки:
а) два года после совершения преступления небольшой тяжести;
б) шесть лет после совершения преступления средней тяжести;
в) десять лет после совершения тяжкого преступления;
г) пятнадцать лет после совершения особо тяжкого преступления.

Раиса Козочка

Раньше был 1 год

Ев
Евгений

Кто использовал? От куда он их взял?