Вусал С

у кота ( седьмой год) на правой передней лапке опухло там где коготь и идет кровь.... пожалуйста подскажите что делать

..пожалуйста подскажите что делать...

Натали

Возможно, была рана и попала инфекция, или врос коготь. Такое бывает, возраст не причем, но сам он не вылечит воспаление, оно может распространиться дальше. Вам нужен ветеринар-хирург, возможно снимок придется сделать.

В любом случае в вет-клинику нужно идти не затягивая!!!! Если бы у вас воспалился палец ноги и шла оттуда кровь, вы бы в интернете не сидели с вопросами, а бежали бы к врачу. Коту тоже к врачу надо !!!

Лиана

ничего не делай, он сам себя подлечит.

Юл
Юлия

обрабатывать, но лучше к вету.