Руслан

Помогите при запуске винды 7 всплывает куча окон поис результатов заходил автозагрузки там его нет

Ольга Дегтярь

Как почистить автозагрузку
http://www.pc-pensioneru.ru/msconfig.htm
Поставь прогу TuneUp Utilities 2013
http://www.torrentino.com/torrents/1221257
Она почистит комп от мусора

Наталья Рассказова

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Александра Леонтьева

Поудаляй там всякие яндекс бары, че то типо того.

Николай Фомин

оуу... ну это конечно жесть. ну да ладненько^^

Александр Супряков

установи ccleaner,удали все ненужное из автозагрузки этой прогой и ей же почисть реестр с диском.. она простая как три копейки.. ей же удалиш все ненужные баннеры и проги.

Алексей Гавронский

Программа autoruns

Артур К.

случайно не окна браузера?