Aza Yuldashev

Отдых в Болгарии. Кто отдыхал, болели ли вы местными вирусами?

Андрей Коротаев

мы не болели, а вот у знакомой ребенок подхватил вирус
в прошлом году это было

ba
barkov90

Нет, все было хорошо. Только в море кусались какие-то рачки.

Са
Санчеz

Местными вирусами? Не, не знаю, не болели.. . Это же не тропики - в России вирусов больше.

Екатерина Пластинина

в Болгарии вирусы те же, что и у вас дома! и шанс подхватить такой же.

Людмила Суворова

В Болгарии хорошо с детьми. Но нам было холодновато. Простыли. А, может, это и был вирусняк какой-то. Вокруг нас многие чихали (август 2013).