Екатерина Мальвина

Руки по локоть в неприятных иголках.... о каком энерговзаимодействии говорит?

Не бульбашки.... не свободая энергия... .
Именно иголочки....

Айдай

Изучите СИМПТОМАТИКУ при работе ДАОССКОГО и ОБРАТНОГО КРУГОВ- особенно по ФОРУМАХ... Интересные бывают "диагностические" подсказки (обратила внимание-делюсь) :

ПРЯМОЙ (даосский) - гипертония, горят ладони... 14-й "идет" усиленно" вниз, иногда вызывая ложные сексуальные "позывы"- избытком в эрогенных зонах... а потом циститы, эндометриты.. .

Обратный усиленный- гипотония...

Леся Персидская

чувствую то же самое. особенно у локтей

Татьяна

сердце у вас больное. слабое кровообращение. вам бы лечиться....