Евгения Корик

как правильно тушить мясо в фольге (в духовке) ? что бы не пригорело. и какое время

Вера

Замаринуйте мин на 30(если нормальное мясо) в специях, лим соке и растит масле. потом заворачиваете в фольгу и ставите в духовку (мин на 40,но тут все зависит от мяса. курица и свинина готовятся быстрее)... если хотите с корочкой мясо, от раскрываете фольгу и даете мясу зарумяниться. мин за 15 до окончания приготовления..

Алла

Мясо в духовке и в фольге не тушится, а запекается.

На
Наталия

Зависит от веса. Килограмма полтора примерно час (свинина) на полной мощности духовки.