Н:
Наташкин :)

Как называется помещение, в котором лошадь ест и спит (вообщем, живёт)?

Мария

Конюшня - денник или стойло

Денники:

Стойла:

Виктор Латанов

Денник- это отдельное помещение для лошади, как бы ее дом
Конюшня-это общее помещение, где несколько денников в которых живут лошади

Коля

Стойло — загон, место для отдыха, кормления и сна домашнего скота, лошадей и т. п.
Коню́шня — помещение для содержания лошадей, обычно представляет собой постройку, разделённую на индивидуальные для каждой лошади секции, которые называются денниками

Олег Четвертной

Как бЭ конюшня

Настька Аржанухина

Денник - индивидуальное помещение для лощади. В конюшне, как правило, помимо нескольких денников, есть помещение или угол для хранения фуража и конской упряжи.

Saper Anonymous

конюшня

Irina Kosykhina

денник?

Майрамбек Тагаев

конюшня со всеми удобствами