Имран Ахмадов

с чего сделать корпус подшипников?

два подшипника диаметром 72мл между ними ростояние 30мл. Пожалуйста обьясните подробно как делаются корпус подшипника

На
Наталья

Легированная сталь. Штампуются.

Нина

как я понял чугунное литьё

Галина

Подшибник настоль специализированая деталь, что её делает спец завод у нас в России это ГПЗ. Главное не только марка стали но и иетод получения заготовки.

Екатерина Агапонова

Гильза из трубы Dвнутр. =72, или токарь точит. Распорная втулка 30мм (или токарь точит ступени в гильзе) . Крышки по торцам. К пластине приваривается она. На сельхозтехнике возможно найти готовые.

Евгений

Вы имеете ввиду корпус подшипникового узла? Зависит от ваших технологических возможностей, отлить, или из проката.