Геннадий Терёшин

Здравствуйте. У меня с партнером был не защищенный секс, но он в меня не кончал, должны быть месячные, но уже 5 дней зад

Алексей Никитин

что с вашим задом?)

ulyana.prokopeva

тест! и к врачу

Павел Кольцов

если ты тупая, и малолетняя
не проще ли резинку одевать,
чем потом позориться глупым вопросом..)))

Олеся. Цухт.

Беременность не исключать

Алексей Ивахненко

И что? Что ты тут хотела спросить? Беременная ты или нет? Покупай тест и узнаешь, мы откуда можем знать?

Павел

Во время полового акта помимо окончательного семяизвержения происходит еще несколько предварительных, во время них выделяется сперма, количества которой достаточно для того, чтобы произошло оплодотворение. Поэтому предохраняться ВЫСКАКИВАНИЕМ БЕССМЫСЛЕННО!