Се
Семён

7 дней до менструации у меня с девушкой был секс не защищенный в нее не кончал

сразу после этого она промыла свой половой орган каким то раствором
какая вероятность что она забеременит
стоит ли ей употреблять постинор ей 16
секс был вчера

говорят что в предсемяянной жидкости тоже есть сперма

Аида Мамасадыкова

некоторые годами так сексом занимаются, не предохраняясь и не забеременивают)

Зи
Зинфира

Если ты в нее не кончал, суть вопроса?
Если не знаешь как куда и что, зачем тогда вообще сексом заниматься? Если приследуют сомнения, То ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПОТРАТИТЬ 100 Р НА ПРЕЗЕРВАТИВ?
Или щас в 16 лет сексуальное обострение на почве "конца света"?

Светлана Комова

Мозги сначала включать надо, а потом трахаться.... А то трахаться все научились, а откуда дети берутся, не знают.... Малолетки...

Димон Быков

если с девушкой - это правильно!

Ка
Каин

так кончал или нет.. определитесь.

Медер Учбаев

с чего тогда интересно забеременеет, если сперматозоиды в нее не попали? разве что только с раствора!!!

kuzyak_v

женский организм индивидуален, если одна не может забеременеть если в нее кончить, то у у другой и капли ватит, если кто не знал самые активные сперматозоиды выбираются во время полового акта.... придется ждать и надеется=)