Александр Ситнов

Нужно перечислить деньги чтобы они были уже сегодня или завтра у человека которому пересылаю

Надо положить деньги ему на карту, карта у него Кубань Кредит у нас в населённом пункте нет такого банка поэтому как туда положить деньги незнаю. Помогите пожалуйста

Rashad Sariyev

Webmoney. Ты создаёшь кошелёк, кидаешь на него деньги через терминал. Переводишь с помощью компьютера на кошелёк нужного человека (очень быстро) , а он переводит их себе на Кубань Кредит или ещё как-то.. . (смотря что ему нужно)

Дана

Просто блиц перевод через сбербанк (точно не помню, нужны ли данные паспорта). Получает через час.

Ал
Алсу

берешь у него номер карты который выбить большими цифрами на карте, вводишь этот номер сумму и всё через 5-10 мин деньги у него;)