ОК
Ольга Кирьянова

как ухаживать за пикинесом во время течки

Ек
Екатерина

так же, как когда нет течки, только 20 дней нельзя к мальчикам-собачкам подпускать

Ма
Маня

Порода называется ПЕКИНЕС. Особый уход в это время не требуется. Если выделения обильные, надевайте на собаку специальные трусы с ежедневной прокладкой. Выгуливать только на поводке, не подпускать кобелей, с которыми не планируется вязка.