Василий Пугачёв

Как сделать что бы мой парень бросил курить, я ему уже грозила расставанием, а он ну ни в какую. Говорит что скоро, скоро.

Екатерина Скокова

Ультиматумами ничего не добьешься.

Дмитрий Василенко

не так то просто взять и бросить

Katerina V. Kulikova

Скажи ему что я сказала что он просто СЛАБАК, где его сила воли . Ненавижу слабаков это не мужики а детский сад .

Елена Бокова(Гришина)

ну как писюн у него от курения не будет стоять, тогда и упрашивать не будешь, сразу уйдешь ))

(((((Кошка )))))

Пусть почитает книгу Алана Кара лёгкий способ бросить курить. Я оч скептически был настроен против книги этой, думал херня какой полным полно, но там всё не так просто как кажется на первый взгляд, тысячам людей помогает. И мне помогло!

Loki Laufeyson

та же картина и у меня. . пьет таблетки табекс, с ними второй раз бросает

Аннна Сосина

СЛОБАК, небось + ко всему дестрофик и выпить по выходным любит чучуть ну это только пока) оно вам надо тьфу ты то есть он ?

Alexander Safronoff

Может это поможет: kidish. ru
Но не стоит забывать, что для каждого человека свой подход нужен.