Андрей Лебедев

Почему парень после расставания с девушкой говорит, что больше никогда ни с кем не будет и не женится.

инициатор расставания он, он её обидел

Тарасенко Наталья

ну это ж НЕ ВСЕ ГОВОРЯТ! а реально - те кто САМОЗАБВЕННО ЛЮБИТ ( это не надо путать с желанием простого секса) они и правда не женятся, да и инициаторами разрывов не бывают.. . а чаще потом женщин максимум в друзьях держат. Потому как повторно ни один ВСЮ БОЛЬ ПЕРЕЖИВАТЬ УЖЕ НЕ ЗАХОЧЕТ. а про НЕВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ БЕЗ СЕКСА и все подобное - стандартная БРЕХНЯ! надо ж как то ВАС разжалобить на сочуйствие! а про велик - ПРИКОЛЬНО! но все равно садишься и вновь по газам!

Анастасия Орлова

Фуфло гоняет...

Олеся. Цухт.

Аха, от меня так девушка ушла, сказав что в ближайшие года два ни с какими парнями ни ни.... Типичное ВРАНЬЁ!

Наталья Белоногова

Они все так говорят! А сами потом к каждой юбке клеятся!)

Анна Яновская

Он стал педиком

Наталья Мардиева

Когда в велика обнишся, как то тоже день два не охота кататься.

Алексей Кочетков

Обиделся очень-очень!

Инна

достали все

/.
/// ...

надо же поговорить

Ив
Иван

надоело

Б_
Белла ____

Скорее всего, он остался с пустым кошельком и разбитым сердцем. А и запах свободы такой сладкий!...

Анастасия Гладкова

На тот момент он так думает

Joni Si

и правильно говорит. С вами связываться себе дороже. Потрахал и хватит.

Василий Лукьянов

Видимо ему просто надо передохнуть от прошлых отношений

Имран Ахмадов

да это ион сейчас так говорит надеется что девушка сжалится и простит. а не простит все равно женится он так что это просто сиюминутный пиздешь который пройдет со временем

Евгений

и это пройдет ...))))))))))