Юлия

Я люблю девушку ей 24года.. . Гуляем в одной компании то есть видимся часто.. . Она ко мне что то тоже имеет

Заметно по ее взгляду.. . И я не знаю с чего начать (((( проблема в том что мне 16лет....

Жду адекватных ответов в моей проблеме...

Зовет гулять, пишет первая, частенько снимает с уроков ( она зауч в школе где я учусь )

Вадим Ванхельсен

Блин, все так хорошо начиналось.
Я часто встречала на форумах темы, где девушки писали. что парни младше. Но там разница не особо велика. Или она не такая большая например, когда ей 30, а ему 22.
Ты для этой девушки мал. И вряд ли у тебя что-то с ней выйдет, увы ((
Но попытаться можно, ведь никто не запрещал! Но мала вероятность, что у вас с ней что-то получится. Она уже взрослая женщина. А ты подросток, который грубо говоря, ничего не можешь ей дать, кроме своей чистой и искренней любви.
Желаю тебе удачи!

Александер П

Так это же престижно, закадрить такую взрослую!
Давай, жги!
Будешь робеть-другие опередят.
Так и говори, провожая домой: "Люда! Ты мне оч. нравишься. Я о тебе мечтаю днями и ночами. Давай встречаться".

Елена

не лезь со своими чувствами к ней, просто стань другом

Ольга Муравьева

А что-то это что?? ? И с чего ты это взял? ?
Поясню, что если она смотрит на тебя и улыбается иногда это НИЧЕГО не значит!
Так что кроме вышеперечисленного она к тебе имеет???

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

обрати внимание на ровесниц. с ней тебе ничего не светит. кроме разницы в возрасте ты еще и ученик в ее школе. и о том, что ты ученик, она помнит каждую минуты в твоем обществе. взгляды ничего не значат. не сидеть же ей в компании с кислой рожей? конечно улыбается.