Ольга Selivanova

Выбираю дезодорант. Скоро лето, хотелось бы хорошую защиту от пота и чтобы запах был приятный, но не резкий.

*** Натали ***

У мужа раньше был акс эксайт (мне очень нравился) , а сейчас у него акс аполло, у него самый необычный аромат свежести и очень долго держится.

Светлана Абанина

Если действительно нужна защита, выбирай axe. Я им уже несколько лет пользуюсь, сейчас вот купил новый axe apollo тот который dry.

Лариса Хохлова

Берите любой твердый антиперспирант в магазине. Rexona, Adidas, если есть возможность - Estee lauder (шарик)

аромат подберете сами. Не нужно полагаться на наше мнение, это покупка кота в мешке. Чтобы подобрать вам аромат, как минимум нужно знать ваши предпочтения, и дезодоранта это касается

Валерий Зимин

обожаю лично ( и девушки тащатся) акс эксайт и классный запах, вообще балдежный, нежный у Олд Спайс ВайтВоча ( Белая Вода) . Красный такой тюбик. Супеер!

Галина Тихонова

Чистая линия, очень классный дезик, запах можно выбрать, и защищает на 99.9%, по своему опыту могу сказать!)

Ирина Белова

иди в парфюм. магазин и выбери запах по вкусу )))

Ев
Евгений

лучше риксоны нет. проверено.

Светлана Овсянникова

Гарньер Минерал Экстрим спрей, Олдспайс Whitewater, Мэннен спидстик Энергия стихии Молния.

Миша Розов

У моего на полке 4 разных Axe стоит - давно этой маркой пользуется, говорит, что от пота - это самое оно

Анюта Жукова

думаю, что соглашусь с мнением большинства-axe лучше всех подходит... есть выбор ароматов, точно найдёте себе по вкусу.

Эльдар

Мне нравится рексона энергия приключений. Отлично защищает и приятно пахнет. По крайней мере жена говорила, что ей очень нравится этот запах.

xipar

Присоединюсь к большинству - выбирайте axe. Муж начал посещать спортзал, так даже после тренировки от него не потом, а свежестью axe apollo пахнет, очень необычный аромат и защита на высоте.