Иришка Ахмадулина

бегаю 5 кругов в день (это около 1 км) , в возрасте 15 лет с весом 80. за сколько месяцев я сброшу вес? я М

Дмитрий Макаров

Хочешь похудеть- не бегай, а ХОДИ. Именно в время ХОДЬБЫ сжигается жир, это устновили учёные. Каждый день не меньше часа ХОДИ быстрым шагом. Хотя бы месяц не ешь сахар, рис, картошку, хлеб. Через месяц одежда с тебя спадать будет-объёмы тела заметно уменьшатся.

Рустам Парпибаев

не сбросите ни грамма. только суставы заболят. если вы мальчик, жесткая безуглеводная диета может вам поможет, а если девочка, нет.

Кристина Новикова

За полгода будет ощутимый результат.

Мария Козлова

Татьяна несет бред 🙂 с бега эффект жирозжигания будет много больше, другое дело что и мышц погорят многобольше, но раз Вам все ровно - бегайте. 1 км бега мало, доведите бег минут до 45, но но как бы вы не старались, без диеты и правильного питания вы не похудейте. Вы тратите за день 2000 ккал а ешьте на 2500 за день - вот и всё.. нужно всё считать..